Советы, рецепты и мастер классы.
Привет! Продолжаем вязать красивые носки. Сегодня предлагаю вам посмотреть модели носков, которые вдохновят вас на новые и оригинальные работы. Возможно, вам захочется связать своими руками для себя и своих близких что-нибудь подобное, повторив интересные решения новых моделей. Смотрим мастер-класс вывязывания носков с круглой пяткой, выполненных на спицах, вдохновляемся и творим необычные, яркие и красивые носочки 🙂
Надеюсь, что вам понравились модели носков, подобранные по мотивам зарубежных журналов и вы свяжете своими руками мягкие, теплые, уютные и оригинальные носочки для всей семьи!
Желаю вам удачи, вдохновения и радостного творчества!
Жду ваших отзывов и комментариев 🙂
Очень понравились носочки! По этой технологии я ещё не вязала!
Попробуйте, Татьяна! Желаю удачи!!!
Женя, носочки очень симпатичные! Не пробовала вязать с круглой пяткой.
Женечка. от всей души поздравляю тебя с наступающим праздником 8 Марта! Здоровья тебе, счастья и удачи!
Большое спасибо, Оленька! Взаимно, поздравляю тебя с наступающим праздником весны, женским днем 8 Марта! Любви, удачи, счастья, здоровья и всего самого доброго и хорошего!!!
И правда, такие красивые носочки вдохновляют на подвиг ! 🙂
Женя, с наступающим праздником! Всего доброго, прекрасного, здоровья и радости!
Спасибо, Олечка, за поздравления! ВЗАИМНО, от души желаю любви, удачи и всего самого доброго и хорошего!
С праздником, Евгения!
С международным женским Днём!
Пускай мечта блестит огнём
И воплощается скорей!
Хороших, добрых вам друзей,
Приятных встреч и впечатлений,
Волшебных радостных мгновений,
Любимых праздничных цветов
И от души приятных слов!
Спасибо большое, Лидия! ВЗАИМНО, с праздником! Мира, любви и благополучия!
Евгения, и Вас, и всех читательниц Вашего чудесного сайта я поздравляю с 8 марта. Желаю Вам счастья, успехов и здоровья.
8 марта — женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!
Спасибо за добрые пожелания, дорогая Анечка!
Искренне,сердечно ВЗАИМНО!
Мира, любви и доброго здравия и процветания сайту!
Какие красивые и разные носки, смотришь и сразу такое тепло...хочеться одеть и укутаться))))))
Спасибо, Дарья, за отзыв. Заходите в гости почаще, буду рада 🙂
У нас сегодня слякоть на улице, а здесь такие уютные, симпатичные носочки. Смотришь и тепло сразу становится.
Спасибо, Ирина! А у нас на улице тепло, даже жарко! Ходим уже в босоножках... 🙂