Советы, рецепты и мастер классы.
Приветствую вас, дорогие мои друзья, читатели и любители руко-делия!
В настоящее время пледы, покрывала, подушки, салфетки и другие руко-творные работы мастериц, стали очень популярны и все, кто умеют руко-дельничать, с удовольствием создают самые необычные и милые вещицы для уюта и украшения своего дома.
Если Вам нравятся мои видео-ролики — подписывайтесь на мой канал на ютубе, ставьте лайки, пишите комментарии! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Схема очень простого разноцветного пледа «зигзаг» из остатков пряжи крючком. Такой плед поможет вам навести порядок в клубочках и утилизировать остатки пряжи от предыдущих проектов!
Схема вязания ажурной наволочки на подушку в комплект к пледу.
А еще хочу предложить вам посмотреть идеи самых разных пледов. Приятного просмотра!
ВДОХНОВЛЯЙТЕСЬ!
Как всегда, жду ваших отзывов и комментариев 🙂
С пожеланиями удачи, вдохновения и радостного творчества, Евгения Копакова.
Красивые пледы!
Спасибо большое!
Красивые пледы получается. Интересное и познавательное видео, спасибо!
И Вам спасибо большое за оценку!
Очаровательный плед! Расцветкой мне он напомнил большой бабушкин платок, только он был тонкий и шелковистый. Я очень любила с ним играть в детстве, наряжаться в него))
Здорово! Наверное мы — девочки, все любили в детстве наряжаться в мамины и бабушкины вещи! Помню себя в маминых замшевых ботиках на каблуках!
Интересно, что плед и подушки связаны разным узором, а отлично смотрятся в комплекте благодаря одним и тем же используемым цветам.
Мне тоже приглянулась эта идея! Можно создать отличный комплект, подобрав разные подходящие нити из остатков пряжи!
У рукодельниц обычно скапливается немало остатков пряжи, а это отличный способ найти ей применение с пользой. Симпатичные наволочки и плед, и прекрасно сочетаются друг с другом, несмотря на разный узор.
Юлечка! Сейчас подбираю подходящие нити для вязания! Хотелось бы повторить такое удачное сочетание цветов как в журнале!