Советы, рецепты и мастер классы.
Привет! Сегодня хочу поделиться с вами декором шкатулки из бобины своими руками. После Новогодней шкатулочки мастер-класс которой вы можете посмотреть на сайте, мне захотелось сделать еще одну шкатулку - "Лесную".
я использовала еще: бечевку, клей типа Момент, мешковину, ткань и сизаль салатового цвета, листья, грибы-мухоморы, желуди, ягоды, 3 шишки, елочная веточка и цветочки. Все, что нашлось у меня в шкатулочке.
Лесная шкатулочка получилась очень симпатичной, такой как я ее себе представила. Надеюсь, что вам понравилась моя новая работа и она вдохновит вас на изготовление новых поделок и шкатулок из бобин от скотча, которые мы раньше совершенно незаслуженно выбрасывали:)
С пожеланиями вдохновения, удачи и радостного творчества, Евгения Копакова.
Оригинальный подарок для любителей природы 🙂
Очень интересно было придумывать и осуществлять задуманное!!!
Для умелых рук не проблема даже из простой бобины создать чудесную шкатулку. Вы это доказали в этой статье.
Собрала несколько бобин и уже все пошло само собой! Очень увлекательная работа!