Советы, рецепты и мастер классы.
Всем привет! 3 недели Весеннего Фестиваля Творчества пролетели как один день! Мне удалось присутствовать на всех встречах! Это было очень здорово! Талантливые люди, мастера своего дела, объединились и провели с нами вечера творчества, радости общения и вдохновения! Поделились массой интересной информации. Каждый рассказал о том каким образом и что помогло ему найти свою нишу, о своем поиске, удачах и неудачах. Мы услышали много рассказов из личной жизни.
Благодаря общению в чате, общим интересам, объединившим нас, у меня появилось очень много новых друзей в интернете...
Я занимаюсь рукоделием с детства и уже много лет сама веду курсы, но мне настолько интересно было участвовать в Фестивале, послушать и посмотреть на процессы изготовления изделий в различных видах рукоделия! Как много нового и полезного я узнала для себя от разных мастеров, выступавших перед нами с мастер — классами, их секреты и наработки, которыми они щедро поделились! Сразу же захотелось все внедрить и выполнить все задания по всем мастер — классам, которые нам показали и дали в подарок.
Большое спасибо организаторам Фестиваля за прекрасный праздник Творчества! Немного печально, что Фестиваль закончился, но не огорчайтесь! У меня для Вас есть отличная новость!
Если у Вас не получилось поучаствовать в Весеннем Фестивале Творчества, лучшие спикеры снова выступят для Вас!
Совсем скоро начнется еще более грандиозное событие! С 21 апреля по 19 мая пройдет Международная конференция «Творчество и красота 2014»! Лучшие мастера со всего мира поделятся с Вами своими секретами в прямом эфире. Их на этот раз будет 37! Здорово! Праздник творчества продолжается! Я обязательно буду участвовать и уже с нетерпением жду начала! А Вы?
Желаю Вам удачи, хорошего настроения и радостного творчества!
С уважением, Евгения Копакова.