Советы, рецепты и мастер классы.
Привет! Хочу поделиться с вами отличным рецептом мази, которая волшебным образом помогает избавиться от трещин и ранок на руках и при этом еще омолаживающе действует на кожу.
Рецепт мази:
Нужно смешать: 1 столовую ложку меда, 1 желток и 1 столовую ложку растительного масла (у меня оливковое).
Для того, чтобы мазь лучше подействовала, сначала в 1 литре теплой воды растворяем 2 столовые ложки соли. Держим руки в этом растворе 10 минут. Затем промокнем салфеткой, не смывая раствора и смазываем руки готовой мазью. Через 20 минут можно смыть теплой водой.
Кожа на руках станет эластичной, шелковистой, мягкой, а если были трещины, то они пройдут буквально за 3-4 дня.
Желаю вам удачи и всего самого доброго и хорошего:)
А я покупаю глицерин в аптеке. На немного влажные руки если нанести немного глицерина, дать ему впитаться, то ранки быстро заживают и кода рук становится нежной.
Спасибо, Аня, за отличный рецепт! Пригодится 🙂