Советы, рецепты и мастер классы.
Привет! Сегодня погода была отличной. У нас с мужем выдался выходной день, который мы решили провести на природе. По дороге в любимый парк и в самом парке, фотографировала для вас красивые виды и цветы, конечно снимала на мобильный и поэтому выбрала только некоторые фото. Парк очень большой, расположен в самом центре Тель-Авива с двух сторон реки Яркон. Перед началом прогулки мы настроили шагомер и были приятно удивлены, когда вернувшись домой увидели, что прошли сегодня более 15 км.
Когда сели перекусить, возле нас появилась ворона и стала ждать пока мы поедим. Мы поделились с ней крошками и она совершенно не испугавшись, приняла наше угощение. А затем в благодарность разрешила ее фотографировать и даже позировала нам. Вот такой сегодня денек - удался на славу! Море впечатлений, радость общения с природой и отличное настроение!
Как всегда, жду ваших отзывов и комментариев!
Желаю удачи и солнечного настроения!
С уважением, Копакова Евгения.
Женечка, какая красота! С удовольствием прогулялась бы по парку Тель-Авива 🙂 Но пока нет у меня отпуска. Очередные курсы немецкого языка одолеваю! Надеюсь, 2 месяца учебы переживу)
Очень понравились твои фотографии. Цветы как живые! Спасибо за весеннее настроение!
Жанночка, спасибо, я тоже очень люблю читать о твоих путешествиях и смотреть фотографии! Желаю удачи в учебе! Время летит очень быстро!!!
Евгения, привет из Эстонии!
Рад был познакомиться пока с частью Вашего блога – о путешествиях.
Обилие фото говорит всё без лишних слов – большое спасибо!
На здоровье, Виктор, мне очень приятно, что Вам понравились фото! Это только небольшая часть моих путешествий, до сих пор не было времени написать и поставить фото, но все впереди... Так как я побывала более, чем в тридцати странах, писать есть о чем, вот бы время еще найти 🙂